Международный Турнир по Боевому Джиу-Джитсу под эгидой AJJIF

г. Киев, Украина, 2005 г.

Итоговые результаты

Категория "Самозащита" :

Мужчины

  1. Киселёв Евгений (Томск, Россия, Школа реального боя)
  2. Жемерикин Алексей (Москва, Россия, Школа реального боя)
  3. Никулин Александр (Воронеж, Россия, ВФ Джиу-джитсу и Кобудо) и Никитков Андрей (Томск, Россия, Школа реального боя)

Женщины

  1. Юровская Наталья (Томск, Россия, Школа реального боя)
  2. Гречкина Маргарита (Воронеж, Россия, ВФ Джиу-джитсу и Кобудо)
  3. Басюк Светлана (Киев, Украина, НАДС)

Категория "Fighting" :

Юноши

  1. Левченко Максим (Полтава, Украина, НАДС, ПФД)
  2. Жук Константин (Полтава, Украина, НАДС, ПФД)
  3. Вавилов Владислав (Полтава, Украина, НАДС, ПФД)

Юниоры до 67,5 кг

  1. Тимашков Виталий (Гомель, Беларусь, Универсальное Карате «Легион»)
  2. Новиков (Гомель, Беларусь, Универсальное Карате «Легион»)
  3. Окладников (Гомель, Беларусь, Универсальное Карате «Легион»)

Юниоры свыше 67,5 кг

  1. Полунин Илья (Москва, Россия, Клуб «Карма»)
  2. Беглов Ярослав (Воронеж, Россия, ВФ Джиу-джитсу и Кобудо)
  3. Полунин Афанасий (Москва, Россия, Клуб «Карма»)

Мужчины до 60 кг.

  1. Гусейнов Джейхун (Азербайджан, Азербайджанская Национальная Федерация Джиу-джитсу)
  2. Тимашков Виталий (Гомель, Беларусь, Универсальное Карате «Легион»)

Мужчины до 67,5 кг

  1. Ардышев Евгений (Томск, Россия, Школа реального боя)
  2. Аллахяров Натик (Азербайджан, Азербайджанская Национальная Федерация Джиу-джитсу)
  3. Гасымов Назим (Азербайджан, Азербайджанская Национальная Федерация Джиу-джитсу)

Мужчины до 75 кг

  1. Макухин Вячеслав (Томск, Россия, Школа реального боя)
  2. Гадиров Гаджи (Азербайджан, Азербайджанская Национальная Федерация Джиу-джитсу)
  3. Гимпельсон Денис (Томск, Россия, Школа реального боя)

Мужчины до 82,5 кг

  1. Миралекперли Али (Азербайджан, Азербайджанская Национальная Федерация Джиу-джитсу)
  2. Белецкий Виталий (Томск, Россия, Школа реального боя)
  3. Уточкин Алексей (Пермь, Россия, ПФД «Генбукан»)

Мужчины до 90 кг

  1. Макаренко Вячеслав (Томск, Россия, Школа реального боя)
  2. Ковзик Вячеслав (Гомель, Беларусь, Клуб Дзю-дзюцу и Рукопашного Боя «Лотос»)
  3. Беберин Александр (Полтава, Украина, НАДС, ПФД)

Мужчины свыше 90 кг

  1. Рыбаков Даниил (Томск, Россия, Школа реального боя)
  2. Ахмедов Самир (Азербайджан, Азербайджанская Национальная Федерация Джиу-джитсу)

Категория "Grempling" :

Мужчины до 82,5 кг

  1. Гладких Владимир (Томск, Россия, Школа реального боя)
  2. Науменко Денис (Томск, Россия, Школа реального боя)
  3. Евстифеев Андрей (Воронеж, Россия, ВФ Джиу-джитсу и Кобудо)

Мужчины свыше 82,5 кг

  1. Лядов Сергей (Томск, Россия, Школа реального боя)
  2. Шабанов Виктор (Томск, Россия, Школа реального боя)
  3. Черкасов Дмитрий (Гомель, Беларусь, Клуб Дзю-дзюцу и Рукопашного Боя «Лотос»)