89521535121, 89528852275 Старая версия сайта г. Томск, ул. А. Иванова, 8 vk.com/club4427457 смотреть все адреса
05 ноября 2015
Клубный чемпионат города по боевому джиу-джитсу, г. Томск, 15.11.2015 г.

Список победителей и призеров

Возрастная группа и весовая категория

ФИО

Клуб

 

Возрастная группа 5-6 лет

Весовая категория до 20 кг.

1 место

Кулеш Павел

«Универсал»

2 место

Молчанов Павел

«Универсал»

3 место

Шитиков Данил

«Спарта+»

 

Весовая категория до 25 кг.

1 место

Мельников Роман

«Универсал»

2 место

Суханова Алиса

«Универсал»

3 место

Праслов Габриэль

«Универсал»

 

Весовая категория до 30 кг.

1 место

Тимофеев Кирилл

«Универсал»

2 место

Пелёвин Влад

«Универсал»

3 место

Житков Роман

«Спарта+»

 

Возрастная группа 7-8 лет

Весовая категория до 25 кг.

1 место

Тимофеев Егор

«Универсал»

2 место

Старшинов Платон

«Универсал»

3 место

Семенов Роман

«Эверест»

 

Весовая категория до 30 кг.

1 место

Колдаев Андрей

«Универсал»

2 место

Кучин Сергей

«Спарта+»

3 место

Пушкин Сергей

«Спарта+»

 

Весовая категория до 35 кг.

1 место

Кудасов Максим

«Спарта+»

2 место

Козарь Яков

«Спарта+»

3 место

Пелёвин Святослав

«Универсал»

 

Весовая категория до 40 кг.

1 место

Соловьев Александр

«Эверест»

2 место

Кочкаров Марлен

«Эверест»

3 место

Казаков Степан

«Спарта+»

 

Возрастная группа 9-10 лет

Весовая категория до 35 кг.

1 место

Странгуль Алексей

«Универсал»

2 место

Сорокина Полина

КООО «ФДДСК»

3 место

Ушаков Федор

КООО «ФДДСК»

 

Весовая категория до 40 кг.

1 место

Сухорослов Геннадий

«Спарта+»

2 место

Третьяк Степан

«Универсал»

3 место

Ершов Сергей

«Универсал»

 

Весовая категория до 50 кг.

1 место

Торчков Тарас

«Спарта+»

2 место

Ясовеев Родион

«Спарта+»

3 место

Михайлов Иван

«Универсал»

 

Возрастная группа 11-12 лет

 

Весовая категория до 35 кг.

1 место

Зарубин Тимур

«Универсал»

 

2 место

Портнов Кирилл

«Универсал»

 

3 место

Гребенникова Мария

«Универсал»

 

 

Весовая категория до 40 кг.

1 место

Григорьев Михаил

 

2 место

Титов Никита

«Эверест»

 

3 место

Черемисин Иван

«Универсал»

 

 

Весовая категория до 50 кг.

1 место

Сурихин Олег

«Универсал»

 

2 место

Семенов Александр

«Эверест»

 

3 место

Нам Вячеслав

«Спарта+»

 

 

Возрастная группа 13-14 лет

 

 

Весовая категория до 45 кг.

1 место

Романова Соня

КООО «ФДДСК»

 

2 место

Рудакова Эльвира

«Эверест»

 

3 место

Табалдыева Малика

«Эверест»

 

 

Весовая категория 45 кг.

1 место

Кирсанов Никита

«Универсал»

 

2 место

Дельва Владислав

«Спарта+»

 

3 место

Вяткин Александр

«Универсал»

 

 

Весовая категория до 60 кг.

1 место

Мальцев Лев

«Универсал»

 

2 место

Макаров Александр

«Универсал»

 

3 место

Ли Даниил

«Универсал»

 

 

Весовая категория свыше 60 кг.

1 место

Маликов Дмитрий

КООО «ФДДСК»

 

2 место

Головкин Миша

КООО «ФДДСК»

 

3 место

Тупахин Никита

«Универсал»

 

 

Возрастная группа 15 лет

 

 

Весовая категория до 60 кг.

1 место

Аршавский Никита

КООО «ФДДСК»

 

2 место

Фарафонова Дарья

«Эверест»

 

3 место

Тимофеев Сергей

КООО «ФДДСК»

 

 

Весовая категория свыше 60 кг.

1 место

Згерский Даниил

«Универсал»

 

2 место

Юрьев Павел

«Универсал»

 

3 место

Горячев Гриша

КООО «ФДДСК»