Школа реального боя Николая Васильева



Бадретдинов Тахир - 5 дан Combat Ju-jutsu.
1959 года рожд.
Занимается в школе с 1977 года.
Победитель и призёр республиканских и всесоюзных соревнований.

Перунов Александр - 4 дан Combat Ju-jutsu.
1966 года рожд.
Занимается в школе c 1985 года.
Тренирует Combat Ju-jutsu с 1993 года.
Победитель и призёр соревнований по Ju-jutsu.
Исполнительный секретарь Школы реального боя Николая Васильева.

Водяных Виктор - 5 дан Combat Ju-jutsu.
г. Воронеж
1955 года рожд.
Занимается в школе c 1982 года.
Тренирует Combat Ju-jutsu с 1988 года.

Гладких Владимир - 4 дан Combat Ju-jutsu, м.с. по греко-римской борьбе.
1970 года рожд.
Занимается в школе c 1994 года.
Тренирует Combat Ju-jutsu с 2000 года.

Призер Открытого Первенства Москвы по ДЗЮ-ДЗЮЦУ 2001 г.
Чемпион Первенства России по ИРИГУМИ-ГО ДЗЮ-ДЗЮЦУ (г. Москва) 2001-2002 гг.
Победитель Кубка Европы по ДЗЮ-ДЗЮЦУ Польша (г. Бытом) 2001-2002 гг.
Призер и победитель Кубка СНГ по Combat Ju jutsu Казахстан (г. Павлодар) 2000-2003 гг.
Победитель Кубка России по Combat Ju jutsu (г. Воронеж) 2003 г.
Чемпион Открытого первенства Белоруссии по Ju jutsu (г. Гомель) 1997-1999 гг., 2001-2002 гг.
Чемпион Международного турнира по Combat Ju jutsu (г. Киев) 2005 г.
Призёр Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" (г. Санкт-Петербург) 2008 г.

Киселёв Евгений - 4 дан Ju-jutsu.
1970 года рожд.
Занимается в школе c 1993 года.

Чемпион Кубка Независимой Ассоциации Самозащиты по джиу-джитсу (г. Воронеж) 1994 г.
Чемпион Открытого первенства Белоруссии по Ju-jutsu (г. Гомель)1996-1998, 2002 гг.
Призер Кубка Евразии по русскому стилю и рукопашному бою (г. Юрга) 1999 г.
Чемпион Международного турнира по Combat Ju jutsu (г. Киев) 2005 г.

Сологуб Андрей - 4 дан Combat Ju-jutsu.
Bexbach (Германия).
1965 года рожд.
Занимается в школе c 1990 года.
Тренирует Combat Ju-jutsu с 1996 года.
Победитель соревнований по Ju-jutsu.

Рыбаков Даниил - 3 дан Combat Ju-jutsu, м.с. по Универсальному Каратэ, к.м.с. по классической борьбе.
1970 года рожд.
Занимается в школе c 1998 года.

Чемпион Первенства России по ИРИГУМИ-ГО ДЗЮ-ДЗЮЦУ (г. Москва) 2001 г.
Победитель Кубка СНГ по Combat Ju jutsu Казахстан (г. Павлодар) 2003 г.
Призер Кубка Европы по ДЗЮ-ДЗЮЦУ Польша (г. Бытом) 2001-2002 гг.
Чемпион Открытого первенства Белоруссии по Ju jutsu (г. Гомель) 2004 г.
Чемпион 1-го Открытого Первенства Европы по Универсальному КАРАТЭ (г. Санкт-Петербург) 2004 г.
Чемпион Международного турнира по Combat Ju jutsu (г. Киев) 2005 г.
Чемпион мира по Универсальному КАРАТЭ (г. Кишинев) 2005 г.
Чемпион Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" г. Санкт-Петербург 2008 г.
Призер Чемпионата Мира по Комбат Дзю-дзюцу среди клубных команд (г. Киев) 2010 г.
Чемпион Чемпионата Европы по Комбат Дзю-дзюцу среди клубов (г. Живец, Польша) 2010 г.

Макухин Вячеслав - 3 дан Combat Ju-jutsu, 1 дан, м.с. по КАРАТЭ-ДО, МсМК по Универсальному Каратэ.
1980 года рожд.
Занимается в школе c 1998 года.
Тренирует Combat Ju-jutsu с 2002 года.

Призер Первенства России по ИРИГУМИ-ГО ДЗЮ-ДЗЮЦУ (г. Москва) 2000 г.
Призер Кубка Европы по ДЗЮ-ДЗЮЦУ Польша (г. Бытом) 2002 г.
Победитель Кубка России по Combat Ju jutsu (г. Воронеж) 2003 г.
Чемпион Открытого первенства Белоруссии по Ju-jutsu (г. Гомель) 2000-2003 гг.
Победитель Международного Турнира по Ju-jutsu Швеция (г. Лунд) 2004 г.
Призер 1-го Открытого Первенства Европы по Универсальному Каратэ
(г. Санкт-Петербург) 2004 г.
Призер открытого Кубка СНГ по Универсальному Каратэ г. Гомель (Беларусь) 2005 г.
Чемпион Международного турнира по Combat Ju jutsu (г. Киев) 2005 г.
Чемпион мира по Универсальному КАРАТЭ (г. Кишинев) 2005 г.
Призёр Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" (г. Санкт-Петербург) 2008 г.

Белецкий Виталий - 3 дан Combat Ju-jutsu.
1974 года рожд.
Занимается в школе c 1995 года.

Призер России по ИРИГУМИ-ГО ДЗЮ-ДЗЮЦУ (г. Москва) 2000 г.
Чемпион России по ИРИГУМИ-ГО ДЗЮ-ДЗЮЦУ (г. Москва) 2001 г.
Победитель Кубка Европы по ДЗЮ-ДЗЮЦУ Польша (г. Бытом) 2001 г.
Чемпион Открытого первенства Белоруссии по Ju-jutsu (г. Гомель) 2000-2003 гг.
Призер Международного турнира по Combat Ju jutsu (г. Киев) 2005 г.

Лядов Сергей - 3 дан Combat Ju-jutsu.
1969 года рожд.
Занимается в школе c 1995 года.
Тренирует Combat Ju-jutsu с 2002 года.

Призер России по Combat Ju jutsu (г. Воронеж) 2003 г.
Призёр Международного Турнира по Ju-jutsu Швеция (г. Лунд) 2004 г.
Чемпион Международного турнира по Combat Ju jutsu (г. Киев) 2005 г.

Емельянов Денис - 3 дан Combat Ju-jutsu.
1970 года рожд.
Занимается в школе c 1984 года.

Жемерикин Алексей - 3 дан Combat Ju-jutsu, 3 дан Му Суль Хапкидо.
г. Москва
1970 года рожд.
Занимается в школе c 1988 года.
Тренирует Combat Ju-jutsu с 1991 года.
Победитель и призёр соревнований по Ju-jutsu.

Шабанов Виктор - 3 дан Combat Ju-jutsu.
1972 года рожд.
Занимается в школе c 1990 года.

Чемпион Кубка Независимой Ассоциации Самозащиты по джиу-джитсу (г. Воронеж) 1994 г.
Чемпион Открытого первенства Белоруссии по Ju-jutsu (г. Гомель) 1996, 1998, 2001гг.
Призер Первенства России по ИРИГУМИ-ГО ДЗЮ-ДЗЮЦУ (г. Москва) 2001 г.
Призер Кубка СНГ по Combat Ju jutsu Казахстан (г. Павлодар) 2003 г.
Призер Международного турнира по Combat Ju jutsu (г. Киев) 2005 г.
Победитель Международного двухстилевого Турнира по Комбат Дзю-дзюцу и Киокушин карате "Две ветви Сакуры" (г. Киев) 2008 г.
Призер Чемпионата Мира по Комбат Дзю-дзюцу среди клубных команд (г. Киев) 2010 г.

Волков Александр - 3 дан Combat Ju-jutsu, 3 дан Дзю-до.
г.Гомель

1960 года рожд.
Занимается в школе c 1991 года.
Тренирует Combat Ju-jutsu с 1998 года.

Чемпион и призер Открытых первенств Белоруссии по Ju-jutsu (г. Гомель).

Черкасов Дмитрий - 3 дан Combat Ju-jutsu, 3 дан Дзю-до, к.м.с. по самбо.
г.Гомель

1969 года рожд.
Занимается в школе c 1993 года.
Тренирует Combat Ju-jutsu с 1998 года.

Призер и победитель чемпионатов и первенств по самбо и дзю-до Республики Беларусь и СССР.
Чемпион и призер Открытых первенств Белоруссии по Ju-jutsu (г. Гомель).
Призер Международного турнира по Combat Ju jutsu (г. Киев) 2005 г.

Бурцев Сергей - 3 дан Combat Ju-jutsu.
1959 года рожд.
Занимается в школе c 1979 года.
Тренирует Combat Ju-jutsu с 1993 года.

Резник Сергей - 3 дан Combat Ju-jutsu.
1969 года рожд.
Занимается в школе c 1995 года.
Тренирует Combat Ju-jutsu с 2002 года.

Черкашин Сергей - 3 дан Combat Ju-jutsu.
1965 года рожд.
Занимается в школе c 1994 года.

Чемпион Открытых первенств Белоруссии по Ju-jutsu (г. Гомель).

Кимаев Олег - 3 дан Combat Ju-jutsu, 3 Dan Му Суль Хапкидо.
г. Торонто (Канада).
1968 года рожд.
Занимается в школе c 1989 года.
Тренирует Combat Ju-jutsu с 2001 года.
Призер Международного турнира по Combat Ju jutsu (г. Киев) 2006 г.

Андреев Александр - 2 дан Combat Ju-jutsu.
г.Кемерово

1975 года рожд.
Занимается в школе c 1997 года.
Тренирует Combat Ju-jutsu с 2000 года.

Алёшин Андрей - 2 дан Combat Ju-jutsu.
г.Кемерово

1960 года рожд.
Занимается в школе c 1980 года.
Тренирует Combat Ju-jutsu с 1990 года.

Шипинский Владислав - 2 дан Combat Ju-jutsu, 2 дан Дзю-до.
г.Киев

1977 года рожд.
Занимается в школе c 1994 года.
Тренирует Combat Ju-jutsu с 2002 года.

Давыдов Дмитрий - 2 дан Combat Ju-jutsu.

1968 года рожд.
Занимается в школе c 1994 года.
Тренирует Combat Ju-jutsu с 2002 года. Ст. преподаватель кафедры ФВиС «ТУСУР»

Юровская Наталья - 1 дан Combat Ju-jutsu.
1979 года рожд.
Занимается в школе c 2000 года.

Победитель Кубка России по Combat Ju jutsu (г. Воронеж) 2003 г.
Призер Открытого первенства Белоруссии по Ju jutsu (г. Гомель) 2004 г.
Чемпион Международного турнира по Combat Ju jutsu (г. Киев) 2005 г.
Чемпион Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" г.Санкт-Петербург 2008г.
Победитель Чемпионата Мира по Комбат Дзю-дзюцу среди клубных команд (г. Киев) 2010 г.

Список мастеров подготовленных за тридцатипятилетнюю историю Школы:

Алёшин Андрей,  Андреев Александр,  Антонов Алексей, Ардышев Евгений,  Астафьев Сергей, Ахлёстин Виталий,  Бадретдинов Тахир,  Балмашнов Михаил,  Белецкий Виталий,  Богайчук Николай, Букреев Алексей,  Бурцев Сергей, Быков Игорь,  Вавилов Александр, Васильев Пётр,  Водяных Виктор,  Волков Александр, Гимпельсон Денис, Гладких Владимир,  Годунов Евгений, Давыдов Дмитрий,  Довгий Алексей,  Долгов Владимир, Емельянов Денис,  Жемерикин Алексей,  Заплатин Игорь, Ивлев Андрей,  Каюмов Юрий,  Кимаев Олег,  Киселёв Евгений, Комков Константин, Корсаков Александр,  Красильников Алексей,  Крутов Игорь, Курманалиев Бектур,  Кушнер Андрей, Ларинин Андрей,  Латышев Александр,  Лядов Сергей, Лядов Алексей,  Макаренко Вячеслав, Макухин Вячеслав,  Мамедов Руслан,  Мащенко Юрий,  Мытников Алексей,  Мясников Михаил, Назаренко Сергей,  Науменко Денис,  Никитков Андрей,  Облаков Глеб,  Пак Игорь,  Пашков Михаил,  Перунов Александр, Пожидаев Евгений,  Резник Сергей,  Рыбаков Даниил,  Сайфулин Вячеслав, Семеняка Сергей,  Силин Сергей,  Смирнов Андрей,  Соколов Алексей, Соловьёв Валерий, Сологуб Андрей, Соломахин Сергей, Сорока Евгений,  Сурнин Александр,  Трифонов Александр, Усков Алексей, Фелькер Александр, Фёдоров Андрей, Филонов Александр, Хомич Олег, Цурукин Андрей, Черкасов Дмитрий,  Черкашин Сергей,  Шабанов Виктор,  Шипинский Владислав,  Шкодин Даниил, Юровская Наталья.


Благодарим фирму СТЕК за предоставленный хостинг Каталог Томского интернета CATALOG.METKA.RU