+7 (961) 095-42-71 in english г. Томск, ул. А. Иванова, 8 vk.com/club4427457 смотреть все адреса
20 февраля 2016
Открытый Международный турнир по боевому-джитсу

В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов из клуба ТУСУР «Спарта Плюс». На турнир также приехали представители разных школ боевого джиу-джитсу из России и Казахстана.

Соревнования прошли по четырём направлениям: самозащита, реальный бой и файтинг-взрослые, файтинг-дети. Главным судьёй на соревнованиях выступил Нурдин Эминов, президент федерации джиу-джитсу Дагестана. На турнир также приехали инструкторы международного класса по джиу-джитсу: Джеф Беной (Бельгия) - президент Международной федерации боевых искусств IMAF и Стив Барнет (Великобритания) – президент Международной федерации самозащиты, которые проведут серию мастер-классов.

Результаты турнира:

(Взрослые)
Раздел «Реальный бой» (15 сек.)
До 70 кг.
1 место – Могнуш Александр (ТУСУР «СПАРТА»)
2 место – Тубалов Игорь (ШРБ)
3 место – Турдыбеков Бауыржан (Казахстан)
3 место – Базаров Борис (Кемерово)
До 80 кг.
1 место – Середа Евгений (ШРБ)
2 место – Ичакаев Абакар (Дагестан)
3 место – Петровский Евгений (ШРБ)
3 место – Ядрошников Александр (ШРБ)
До 90 кг.
1 место – Кудинов Максим (ТУСУР «СПАРТА»)
2 место – Богданов Андрей (ШРБ)
3 место – Дюндик Дмитрий (ШРБ)
3 место – Сухих Виктор (ШРБ)
90+ кг.
1 место – Сараев Герман (ШРБ)
2 место – Баржин Юрий (ШРБ)
3 место – Заревич Дмитрий (ШРБ)
Раздел «Самозащита»
(мужчины)
1 место – Сиренко Михаил (ШРБ)
2 место – Ошурко Дмитирй (ШРБ)
3 место – Сараев Герман (ШРБ)
(девушки)
1 место – Вербух Ольга (ТУСУР «СПАРТА»)
2 место – Гришакова Александра (ТУСУР «СПАРТА»)
(ветераны)
1 место – Ларионов Владимир (ТУСУР «СПАРТА»)
2 место – Тугарев Александр (ШРБ)
3 место – Балыкин Виталий (ТУСУР «СПАРТА»)
Раздел «Файтинг»
(мужчины)
До 62 кг
1 место – Турдыбеков Бауыржан (Казахстан)
2 место - Суфиев Кишвар (ТУСУР «СПАРТА»)
До 69 кг
1 место – Панфилов Виталий (ШРБ)
2 место – Исаев Алексей (КЕМЕРОВО)
3 место – Монгуш Александр (ТУСУР «СПАРТА»)
До 76 кг
1 место – Козлов Олег (ТУСУР «СПАРТА»)
2 место – Гриценко Илья (Воронеж)
3 место – Малюкин Никита (Казахстан)
До 84 кг
1 место - Жданов Максим (Воронеж)
2 место – Савеко Сергей (ШРБ)
До 90 кг
1 место – Кудинов Максим (ТУСУР «СПАРТА»)
2 место – Дюндик Дмитрий (ШРБ)
3 место – Подлесный Александр (Воронеж)

1 КОМАНДНОЕ МЕСТО – (ТУСУР «СПАРТА»)
2 КОМАНДНОЕ МЕСТО – (ШРБ)
3 КОМАНДНОЕ МЕСТО – (ВОРОНЕЖ)

(Дети и Юноши)
7 лет, 25 кг
1 место – Мещеряков Андрей (ТУСУР «СПАРТА»)
2 место – Парфенов Константин (ЭВЕРЕСТ)
3 – место – Чесноков Иван (ТУСУР «СПАРТА»)
7 лет, 30 кг
1 место – Федотов Алексей (ТУСУР «СПАРТА»)
2 место – Кузин Алексей (ТУСУР «СПАРТА»)
3 место – Федоров Виктор (ТУСУР «СПАРТА»)
8-9 лет, 25 кг
1 место – Тимофеев Егор (УНИВЕРСАЛ)
2 место – Семенов Роман (ЭВЕРЕСТ)
3 место – Табалдыев Кайрат (ЭВЕРЕСТ)
8-9 лет, 30 кг
1 место – Пушкин Сергей (ТУСУР «СПАРТА»)
2 место – Попов Георгий (ТУСУР «СПАРТА»)
3 место – Попов Владимир (ТУСУР «СПАРТА»)
8-9 лет, 35 кг
1 место – Кудасов Максим (ТУСУР «СПАРТА»)
2 место – Козарь Яков (ТУСУР «СПАРТА»)
3 место – Кучин Сергей (ТУСУР «СПАРТА»)
10-11 лет, 35 кг
1 место – Сорокина Полина (КЕМЕРОВО)
2 место – Акматов Альберт (ЭВЕРЕСТ)
3 место – Дарбинян Манасэ (ЭВЕРЕСТ)
10-11 лет, 40 кг
1 место – Сухорослов Геннадий (ТУСУР «СПАРТА»)
2 место – Ершов Сергей (УНИВЕРСАЛ)
3 место – Третьяк Степан (УНИВЕРСАЛ)
10-11 лет, 50 кг
1 место – Ясовеев Родион (ТУСУР «СПАРТА»)
2 место – Торчков Тарас (ТУСУР «СПАРТА»)
3 место – Титов Никита (ЭВЕРЕСТ)
12-13 лет, 40 кг
1 место – Григорьев Михаил (УНИВЕРСАЛ)
2 место – Хорсов Петр (ТУСУР «СПАРТА»)
3 место – Зарубин Тимур (УНИВЕРСАЛ)
12-13 лет, 55 кг
1 место – Сурихин Олег (УНИВЕРСАЛ)
2 место – Медведев Данил (УНИВЕРСАЛ)
3 место – Шаклеин Дмитрий (УНИВЕРСАЛ)
14-15 лет, 50 кг
1 место – Дельва Влад (ТУСУР «СПАРТА»)
2 место – Кирсанов Никита (УНИВЕРСАЛ)
3 место – Сысоев Никита (Воронеж)
14-15 лет, 65 кг
1 место – Головкин Михаил (КЕМЕРОВО)
2 место – Мальцев Лев (УНИВЕРСАЛ)
3 место – Маликов Дмитрий (КЕМЕРОВО)
14-15 лет, 75+
1 место – Згерский Данил (УНИВЕРСАЛ)
2 место – Писаров Александр (УНИВЕРСАЛ)
16-17 лет, 60 кг
1 место – Иванов Андрей (УНИВЕРСАЛ)
2 место – Городищев Никита (ТУСУР «СПАРТА»)
3 место – Олейник Артем (ТУСУР «СПАРТА»)

1 КОМАНДНОЕ МЕСТО – (ТУСУР «СПАРТА»)
2 КОМАНДНОЕ МЕСТО – (УНИВЕРСАЛ)
3 КОМАНДНОЕ МЕСТО – (ЭВЕРЕСТ)