+7 (961) 095-42-71 in english г. Томск, ул. А. Иванова, 8 vk.com/club4427457 смотреть все адреса
06 декабря 2015
Первенство города по боевому джиу-джитсу, г. Томск, 6 декабря 2015 г.

Список победителей и призеров

Весовая категория до 62 кг.

1 место                     Солодовников Александр                                                                            ШРБ

2 место                     Тягнеряднов Максим                                                                                   ШРБ

3 место                     Суфиев Кишвар                                                                                            Спарта «ТУСУР»

Весовая категория до 69 кг.

1 место                     Яковлев Владимир                                                                                       Спарта «ТУСУР»

2 место                     Эгемберди Адахам                                                                                       Спарта «ТУСУР»

3 место                     Опенько Никита                                                                                           Спарта «ТУСУР»

 

Весовая категория до 76 кг.

1 место                      Монгуш Александр                                                                                    Спарта «ТУСУР»

2 место                      Рубанов Дмитрий                                                                                       ШРБ

3 место                      Гавришев Иван                                                                                            Спарта «ТУСУР»

 

Весовая категория до 84 кг.

1 место                      Фролов Владимир                                                                                       ШРБ

2 место                      Ядрошников Александр                                                                             ШРБ

 

Весовая категория до 92 кг.

1 место                      Кудинов Максим                                                                                         Спарта «ТУСУР»

2 место                      Васильев Игорь                                                                                            ГК «Объектив»

3 место                      Таширев Иван                                                                                              ШРБ

 

Весовая категория свыше 92 кг.

1 место                      Гапонюк Максим                                                                                         ГК «Объектив»

2 место                      Сасин Кирилл                                                                                              Спарта «ТУСУР»

3 место                      Сараев Герман                                                                                             ШРБ

 

Девушки раздел «Борьба»

Весовая категория до 50 кг.

1 место                      Ганьшина Виктория                                                                                    Эверест

2 место                      Солдатова Мария                                                                                        Спарта «ТУСУР»

3 место                      Григорьева Людмила                                                                                  Спарта «ТУСУР»

 

Весовая категория до 55 кг.

1 место                      Соколова Надежда                                                                                      Спарта «ТУСУР»

2 место                      Вербух Ольга                                                                                               Спарта «ТУСУР»

3 место                      Гришакова Александра                                                                              Спарта «ТУСУР»

 

Весовая категория до 60 кг.

1 место                      Одерова Татьяна                                                                                         Спарта «ТУСУР»

2 место                      Шайхалова Кристина                                                                                 Спарта «ТУСУР»

3 место                      Гончарова Анжелика                                                                                  Спарта «ТУСУР»

3 место                      Фарафонова Дарья                                                                                      Эверест

Весовая категория до 70 кг.

1 место                       Забатурина Ирина                                                                                      Спарта «ТУСУР»

2 место                       Нагорная Светлана                                                                                     Спарта «ТУСУР»

3 место                       Гербер Анастасия                                                                                       Спарта «ТУСУР»